Sensor De Masa De Aire 12V 5 Pines VALEO 366289 Para MERCEDES-BENZ E-KLASSE

Valeo Medidor de la Masa de Aire 366289

Sensor De Masa De Aire 12V 5 Pines VALEO 366289 Para MERCEDES-BENZ E-KLASSE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
122,70 €
sin gastos de envío

Valeo Medidor de la Masa de Aire 366289

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
401,93 €
sin gastos de envío

VALEO Caudalímetro para MERCEDES-BENZ Classe SLK (Ref: 366289)

24h
523,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor De Masa De Aire 12V 5 Pines VALEO 366289 Para MERCEDES-BENZ E-KLASSE

Oferta más barata

Tipo de carcasa: con carcasa / Altura [mm]: 108 / Ancho [mm]: 125 / Tipo de Producto: sensor de flujo de aire / Peso [kg]: 0,262 / Fabricante: VALEO / Carcasa del conector: forma D / Código de artículo del fabricante: 366289 / Voltaje [V]: 12 / Longitud [mm]: 108 / Número de contactos de enchufe: 5
122,70 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Medidor de la Masa de Aire 253702
73,52 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,06 €
Valeo Medidor de la Masa de Aire 366301
41,84 €
144.28 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Medidor de la Masa de Aire 253718
93,44 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Medidor de la Masa de Aire 366982
71,47 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Medidor de la Masa de Aire 366352
82,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío