VALEO Mecanismo de elevalunas para RENAULT: Koleos (Ref: 851244)

Precio más barato
24h
101,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo 851244

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,52 €
sin gastos de envío

Elevalunas Delantero Izquierdo Eléctrico VALEO Apto para Renault Koleos

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,67 €

VALEO Elevalunas Eléctrico Delant. Sin Motor para Renault Koleos I Hy _

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
160,24 €
sin gastos de envío
VALEO Mecanismo de elevalunas para RENAULT: Koleos (Ref: 851244)

Oferta más barata

VALEO Mecanismo de elevalunas para RENAULT: Koleos (I X45,I X45 Phase 2) (Ref : 851244) equivale a RENAULT: 80721JY00B tipo de servicio : eléctrico, peso : 1.38 kg, Referencia artículo par : 851245, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Motor eléctrico, elevalunas : no, El mecanismo de elevalunas, que suele ser eléctrico en la mayoría de los vehículos, permite bajar y subir parcial o completamente el cristal de una ventana. Suele estar compuesto por un motor solidario de un sistema de enrollado/desenrollado de cables y, de uno o dos raíles de guía para los soportes de los cristales que se deslizarán entre ellos. En algunos modelos, se emplea la tecnología de pantógrafo (sistema en tijera). La opción confort permitirá accionar la bajada o la subida completas del cristal con una breve presión sobre el botón de accionamiento. De no contar con esta opción, deberá mantener el botón pulsado., Un mecanismo de elevalunas gastado o defectuoso suele ofrecer estos signos previos: movimien
101,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Elevador de ventanilla Atrás derecha eléctrico 850927 VALEO para BMW 3 Touring 3
36,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,16 €
VALEO-266923-Plato de presión del embrague-MECANISMO DE DIÁMETRO EXTERNO: 215, CON TORNILLOS DE VOLANTE: -, CON TORNILLOS DEL PLATO DE PRESIÓN: -
61,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO-802246-Plato de presión del embrague-MECANISMO DE DIÁMETRO EXTERNO: 185, CON TORNILLOS DE VOLANTE: -, CON TORNILLOS DEL PLATO DE PRESIÓN: -
47,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo 850721
59,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO-802665-Plato de presión del embrague-MECANISMO DE DIÁMETRO EXTERNO: 200, CON TORNILLOS DE VOLANTE: -, CON TORNILLOS DEL PLATO DE PRESIÓN: -
57,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío