VALEO Limpiaparabrisas para RENAULT: Scénic & MERCEDES-BENZ LE (Ref: 574357)

Valeo Limpiaparabrisas 574357 para Renault Scénic – 2x hoja plana delantera

VALEO Limpiaparabrisas para RENAULT: Scénic & MERCEDES-BENZ LE (Ref: 574357)

Precio más barato
24h
22,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Limpiaparabrisas VALEO Silencio Xtrm VF419, 650/550mm, Frente, 2 Pieza

3-5 días laborables
24,52 €
24.52
Envío a partir de 9,99 €

Valeo 574357 Escobillas de Limpiaparabrisas

Precio total más barato
En stock
25,80 €
Envío a partir de 3,85 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobilla con hoja plana 574357 VALEO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo 574357 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
26,78 €
Envío a partir de 11,90 €

Valeo 574357 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
28,61 €
Envío a partir de 9,90 €

Valeo 574357 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
28,88 €
Envío a partir de 27,06 €

Valeo 574357 Escobillas de Limpiaparabrisas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,76 €
sin gastos de envío

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobilla con hoja plana 574357 VALEO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen Francia

Características

Material Caucho
Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Empaquetado

Tipo de embalaje Envase para colgar
Cantidad por paquete 2 pieza(s)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Bosch Limpiaparabrisas Aerotwin A117S 650/550 mm Delantero 2 piezas
19,85 €
19.85
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana DF-113 DENSO
24,20 €
24.20
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MAXGEAR Limpiaparabrisas Delantero Para Renault Scénic II JM0 1
49,10 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
VALEO Limpiaparabrisas para RENAULT: Scénic & MERCEDES-BENZ LE (Ref: 574357)

Oferta más barata

VALEO Limpiaparabrisas para RENAULT: Scénic (Grand II,II) & MERCEDES-BENZ: Classe GLE (C167 Coupé) (Ref : 574357) equivale a RENAULT: 77 11 421 439, 7711421439 recambios nuevos originales. gama Fabricante : SILENCIO FLAT BLADE SET, con spoiler : si, país de producción : Francia, tipo : Plano, cantidad : 2, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en contacto con su parabrisas se desgasta con facilidad., En general, se recomienda cambiarlas cada año, pero corresponde al conductor decidir cambiarlas antes. Si conduce
22,30 €
24h
oscaro.es