VALEO Kit de embrague + Volante motor para SKODA: Yeti, Superb, Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Touran, Transporter, Passat, Caddy, Jetta (Ref: 835035)

Precio total más barato
24h
244,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit De Embrague VALEO 835035 Para VW Audi Seat Skoda Con Volante

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
276,52 €
sin gastos de envío

Audi a3 Skoda Octavia Seat Leon / Set Embrague Modificado Valeo 835035 Piezas 4

282,56 €
Envío a partir de 14,00 €

VALEO 835035 Kit De Embrague Audi A1 (8x1)(2010->) 1,6 - 66kw 89cv TDI (CAYB)

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
291,28 €
Envío a partir de 16,00 €

Kit Embrague Volante Bimasa Valeo Para Audi A3 Sportback (8VA) 1.6 TDI 81 kW

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
294,99 €
sin gastos de envío

Kit Conversión Embrague Ø 228 mm 28 Dientes VALEO para u.a. VW Touran

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
301,73 €
sin gastos de envío

VALEO VOLANTE + KIT DE EMBRAGUE VW GOLF 5 V 1.9 TDI 77 KW 10/03 - 11/08 NUEVO

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
304,40 €
Envío a partir de 10,00 €

Set Embrague + Volante Valeo Audi A3-VW Golf 5V 1.9TDI 66/77Kw 03-08 Modificado

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
306,16 €
Envío a partir de 18,00 €

835035 Set Embrague + Volante Valeo Modif. Golf 5V 1.9 Tdi 105Cv 10/03 11/08

306,16 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO Kit de embrague + Volante motor para SKODA: Yeti, Superb, Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Touran, Transporter, Passat, Caddy, Jetta (Ref: 835035)

Oferta más barata

VALEO Kit de embrague + Volante motor para SKODA: Yeti (4x2,Yéti Phase 2 4x2), Superb (II Combi,II), Octavia (1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) & VOLKSWAGEN: Golf (VI Plus,V SW 4Motion,V,V Plus,V SW), Touran (I Phase 2,I,I Phase 3), Transporter (T5 7J,T5 7H), Passat (B6 Berline,B6 SW), Caddy (III,III Maxi), Jetta (III Phase 2 1K2,III 1K2) & AUDI: A3 (Série 2 Sportback,Série 2 Cabriolet 8P,Série 2 8P1,Série 2 Phase 2 Sportback,Série 2 Phase 2) & SEAT: Altea (Phase 3, XL, XL Phase 2, XL Phase 3,Phase 2), Leon (II 1P1 Phase 2,II 1P1), Toledo (série 3) (Ref : 835035) equivale a AUDI: 02A141165A, 02A141165D, 02A141165E, 02A141165G, 02A141165M, 03G105264C, 03G105264D, 03G105264G, 03G105266AC, 03G105266AL, 03G105266BA, 03G105266BM, 03G141013X, 03G141015AA, 03G141015G, 03G141015K, 03G141015N, 03G141015NX, 03G141016A, 03G141016AX, 03L105266BS, 03L105266E, 03L141015P, 03L141015PX, 03L141016B, 03L141016BX, 03L141018B, 03L141018BX, 2A141165A, 2A141165D, 2A141165E, 2A1411
244,50 €
24h
oscaro.es

Información sobre el producto

En breve

• Alto desempeño garantizado para eficiencia en la conducción.
• Destaca por su longevidad y fiabilidad, gracias a su resistencia.
• Fácil montaje para un ahorro en tiempo y esfuerzo.