VALEO Kit de embrague + Volante motor para OPEL: Corsa, Meriva, Astra (Ref: 837477)

Precio total más barato
24h
554,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de embrague 837477 VALEO para OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J CORSA D

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
589,79 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 837477 VALEO para OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J CORSA D

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
598,79 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague VALEO 215 mm 22 Dientes Con Desmultiplicador OPEL MERIVA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
609,15 €
sin gastos de envío
VALEO Kit de embrague + Volante motor para OPEL: Corsa, Meriva, Astra (Ref: 837477)

Oferta más barata

VALEO Kit de embrague + Volante motor para OPEL: Corsa (D 5 portes Phase 2,D 3 portes,D 5 portes,D 3 portes Phase 2), Meriva (B,B Phase 2), Astra (J Hatchback F68,J Berline F69,J Sports Tourer) (Ref : 837477) equivale a ALFA ROMEO: 71747899 & CHEVROLET: 24422061, 24424957, 90470874, 90523765 & FIAT: 71747899 & OPEL: 24422061, 24424546, 24424957, 55565842, 55567979, 55567980, 55568171, 5679304, 5679332, 5679333, 616218, 616364, 666088, 666089, 679344, 90470874, 90523765, 93317724 & SAAB: 24422061 & SUZUKI: 23820-63JA0, 2382063JA0 & VAUXHALL: 24422061, 24424957, 55565842, 55567979, 55567980, 55568171, 90470874, 90523765 gama Fabricante : FULLPACK DVA (CSC), composición : Volante motor, disco, mecanismo y cojinete hidráulico, funcionamiento del volante motor : Origen, Par de apriete : 44.0 Nm, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Volante motor : si, Desembrague central, embrague : si, Disco de embrague : si, Plato de presión del embrague : si, El volante motor de dos masas, denom
554,50 €
24h
oscaro.es