VALEO Kit de embrague para FORD: Mondeo (Ref: 821320)
VALEO-821320-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,89 €
6.25 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
VALEO Kit de embrague para FORD: Mondeo (Ref: 821320)
24h
134,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Conjunto de embrague Ø 228 mm 23 dientes VALEO IAM-Expertise para FORD MONDEO
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
150,05 €
sin gastos de envío
Kit De Embrague 2 Piezas VALEO Para Ford Mondeo II 1.8 1996-2000 90 CV 66 KW
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
184,22 €
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
VALEO-826493-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 220, Diámetro exterior del disco: 210, Con tapa: YES, Con disco: YES
95,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Valeo Kit de embrague + volante 837162 para Citroën (Xsara Picasso, C4, Berlingo) 235 mm Doble masa
216,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Limpiaparabrisas VALEO Silencio Xtrm VF439, 580/475mm, Frente, 2 Pieza
26,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VALEO-837088-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL
496,02 €
25.01 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO-837394-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 235, Con Tapa: YES, Con Disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL
306,90 €
15.71 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío