Kit De Embrague Valeo 826710 Kit3p para

VALEO Kit de embrague para FIAT: Doblo (Ref: 826710)

Kit De Embrague Valeo 826710 Kit3p para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
136,98 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague Valeo 826710 Kit3p para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
136,98 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague 3PZ VALEO Para Fiat Doblò MPV Space Wagon 1.4 77 CV

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
169,09 €
Envío a partir de 17,00 €

VALEO Kit de embrague para FIAT: Doblo (Ref: 826710)

24h
174,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Kit De Embrague Valeo 826710 Kit3p para

Oferta más barata

Peso [kg]: 4,22 kg / oemnumbers: 826710 / Embrague: para vehículos con embrague a presión / Fuerza de eyección [N]: 4.300 N / producttype: Kit de embrague / Tipo de accionamiento: Accionamiento por presión / oenumbers: 71741508,71752234 / Diámetro exterior [mm]: 201 mm / Marke_eBay: VALEO / ATS_Marke: VALEO / Cantidad: 1 / Versión: CPB / Perfil del cubo: 17,40 x 15,03 / articlenumber: 826710 / Diámetro exterior 1 [mm]: 200 mm / Fuerza de precarga [N]: 4.300 N / Número de dientes: 20
136,98 €
ebay.es