VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

VALEO Kit de embrague para BMW: Série 3, Série 5, Z3 (Ref: 826268)

VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
111,90 €
sin gastos de envío

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 826268 VALEO para BMW 3 5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
114,32 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,94 €
sin gastos de envío

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 826268 VALEO para BMW 3 5

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
123,32 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague para BMW: Série 3, Série 5, Z3 (Ref: 826268)

24h
127,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
136,67 €
sin gastos de envío

VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
148,61 €
Envío a partir de 16,70 €

VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
150,02 €
Envío a partir de 9,90 €

Kit De Embrague Valeo 826268 Kit3p Embrague De Alta Eficiencia (hec) para Bmw

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
161,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO-826268-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 228, Diámetro exterior del disco: 228, Con tapa: YES, Con disco: YES

Oferta más barata

Confort De Conducción: Menor esfuerzo para accionar el pedal, filtración de ruidos y vibraciones del motor, arranque suave, cambio de marchas sencillo y excelente transferencia de par. Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Experiencia VALEO: Con una trayectoria desde 1923, Valeo garantiza productos de alto rendimiento y funcionalidad en embragues de origen. Innovación: Gracias a su pericia y experiencia en embragues originales, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión para todas las necesidades del mercado. Información Técnica : Diámetro exterior de la tapa [mm] : 228; Diámetro exterior del disco [mm] : 228; Con tapa : YES; Con disco : YES
111,90 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)