Kit de embrague 834066 VALEO para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback ASTRA G Sedán

Valeo Kit de embrague KIT3P CSC 834066 Diámetro tapa 225 mm disco 228 mm para OPEL Vectra B Astra G

Kit de embrague 834066 VALEO para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback ASTRA G Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
172,01 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,90 €
sin gastos de envío

Kit de embrague 834066 VALEO para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback ASTRA G Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
181,01 €
sin gastos de envío

Kit de embrague KIT3P (CSC) VALEO 834066

3-5 días laborables
184,85 €
184.85
sin gastos de envío

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
190,66 €
sin gastos de envío

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
211,35 €
Envío a partir de 8,00 €

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
219,91 €
sin gastos de envío

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
225,19 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO-834066-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 225, Diámetro exterior del disco: 225, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
231,47 €
Envío a partir de 16,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kit de embrague 834066 VALEO para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback ASTRA G Sedán

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Referencia de pieza intercambiable: MECARM MK9912, WESTLAKE WOV007CSC, LuK 600 0212 00, LuK 623 2421 33, BLUE PRINT ADW193060, LuK 620 3090 34, LuK 624 3119 33, BORG & BECK HKT1024, VALEO 834354, VALEO 834043, VALEO 837542, VALEO 826486, AISIN CKE-OP31R, LuK 600 0094 00, LuK 623 2327 33, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 34, LuK 621 2378 34, LuK 624 3127 33, LuK 623 3135 33, LuK 623 3014 34, LuK 623 3014 33, BORG & BECK HK7865, BLUE PRINT ADW1930103, LuK 625 3071 37, BORG & BECK HKT1028, VALEO 837437, LuK 623 2102 33, LuK 624 3103 33, SACHS 3000 990 131 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 55557910, OPEL 664024, OPEL 664028, OPEL 666029, OPEL 666038, OPEL 5679300, OPEL 5679320, OPEL 5679330, OPEL 5679334, OPEL 5679340, OPEL 5679352, OPEL 9126225, SAAB 4925822, SAAB 5257068, SAAB 5443940, SAAB 8 743 197, SAAB 8743197, SAAB 8748667, SAAB 24422062, SAAB 55558371, VAUXHALL 9119506, VAUXHALL 9119850, VAUXHALL 9120196, VAUXHALL 9126100, VAUXHALL 9193432, VAUXHALL 9193433, VAUXHALL 24422062, VAUXHALL 55558371, VAUXHALL 90578179, VAUXHALL 93172645 / Número de dientes: 14
172,01 €
ebay.es

Productos similares

Valeo 827260 Embragues
motointegrator.es
sin gastos de envío
Valeo Kit de embrague 845061 – con volante motor para Ford Mondeo y Jaguar X-Type
332,47 €
19.06 EUR/1.0 kg
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de reparaci?n del actuador del embrague VALEO 3505200
50,20 €
50.20
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo 3500328 - Kit de reparación, cilindro receptor del embrague
41,36 €
41.36
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €