Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832514 VALEO para OPEL

Valeo Kit de embrague 832514 – tapa Ø240 mm disco Ø239 mm para Opel/Alfa Romeo/Vauxhall

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832514 VALEO para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
173,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832514 VALEO para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
182,31 €
sin gastos de envío

VALEO-832514-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 239, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
226,56 €
39.75 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO-832514-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 239, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
229,91 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague para OPEL: Astra, Cascada, Zafira & ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera & VAUXHALL: Cascada (Ref: 832514)

24h
245,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Kit Embrague para Opel Astra J Caravan 2.0 CDTI Zafira Tourer C P12 W13

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
245,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de embrague 837046 VALEO para AUDI VW
542,99 €
542.99
6 precios
sin gastos de envío
Valeo 837109
365,90 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Clutch 826317
199,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de embrague para vehículos con embrague de disco doble 855101 VALEO para KIA
774,38 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832514 VALEO para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Referencia de pieza intercambiable: LuK 624 3434 33, LuK 624 3704 33, EXEDY OPS2140, VALEO 837444, LuK 624 3434 09, SACHS 3000 951 999, LuK 624 3403 09, LuK 624 3403 33, BLUE PRINT ADBP300180, BLUE PRINT ADBP300103, LuK 624 3704 09, KAWE 962770, LuK 624 3403 34, VALEO 834612, SACHS 3000 970 054 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 55214812, OPEL 55572221, OPEL 55581283, OPEL 55581284, OPEL 664276, OPEL 664283, OPEL 664291, OPEL 679063, VAUXHALL 55572221, VAUXHALL 55581283, VAUXHALL 55581284 / Número de dientes: 23
173,31 €
ebay.es