VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

VALEO Kit de embrague 832258 para Toyota Hiace Hilux Land Cruiser Dyna - tapa 260 mm, disco 260 mm

VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,19 €
9.63 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Kit de embrague 832258 VALEO para TOYOTA LAND CRUISER 90 HIACE V Furgoneta

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
175,94 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 832258 VALEO para TOYOTA LAND CRUISER 90 HIACE V Furgoneta

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
184,94 €
sin gastos de envío

VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

En stock
185,68 €
sin gastos de envío

VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

Envío en 2 a 3 días
215,73 €
Envío a partir de 8,00 €

Kit Embrague Ø 260MM 21 Dientes Con Desembrague VALEO para U.a. Toyota Hiace

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
217,28 €
sin gastos de envío

VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

En stock
223,76 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

Envío en 4 a 5 días
230,90 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague para TOYOTA: Hiace, Hilux, Land Cruiser, Dyna (Ref: 832258)

24h
233,90 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO-832258-Kit de embrague-DIÁMETRO EXTERNO DE LA TAPA: 260, DIÁMETRO EXTERNO DEL DISCO: 260, CON TAPA: YES, CON DISCO: YES

Oferta más barata

CONFORT DE CONDUCCIÓN: Menor esfuerzo para accionar el pedal, filtración de ruidos y vibraciones del motor, arranque suave, cambio de marchas sencillo y excelente transferencia de par. EXPERIENCIA OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo EXPERIENCIA VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia mundial de Valeo en fabricación de embragues de origen desde 1923. Valeo ofrece el más alto nivel de prestaciones y funcionalidad del producto. INNOVACIÓN: Gracias a su pericia y experiencia en embragues originales, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión para todas las necesidades del mercado. INFORMACIÓN TÉCNICA: DIÁMETRO EXTERIOR DE LA TAPA: 260; DIÁMETRO EXTERIOR DEL DISCO: 260; CON TAPA: YES; CON DISCO: YES
95,19 €
amazon.es

Productos similares

Valeo 827260 Embragues
motointegrator.es
sin gastos de envío
Valeo Kit de embrague 845061 – con volante motor para Ford Mondeo y Jaguar X-Type
332,47 €
19.06 EUR/1.0 kg
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de reparaci?n del actuador del embrague VALEO 3505200
50,20 €
50.20
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo 3500328 - Kit de reparación, cilindro receptor del embrague
41,36 €
41.36
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €