VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

Valeo Kit de embrague 832223 - Diámetro exterior tapa 240, disco 240 - con tapa y disco

VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,64 €
sin gastos de envío

VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
122,84 €
sin gastos de envío

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832223 VALEO para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
140,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 832223 VALEO para RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
149,00 €
sin gastos de envío

VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
162,67 €
Envío a partir de 8,00 €

VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
172,67 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO Kit de embrague para RENAULT: Laguna, Espace (Ref: 832223)

24h
174,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
178,31 €
Envío a partir de 16,70 €

Kit de embrague VALEO 240 mm 21 Dientes para RENAULT LAGUNA

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
191,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO-832223-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 240, Diámetro exterior del disco: 240, Con tapa: YES, Con disco: YES

Oferta más barata

Confort De Conducción: Menor esfuerzo para accionar el pedal, filtración de ruidos y vibraciones del motor, arranque suave, cambio de marchas sencillo y excelente transferencia de par. Presencia en el mercado de OE: Valeo es un proveedor de piezas originales (OE) que trabaja con los principales constructores de automóviles. 1 de cada 3 vehículos en Europa viene equipado de origen con un embrague Valeo. Experiencia VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia mundial de Valeo en fabricación de embragues de origen desde 1932. Valeo ofrece el más alto nivel de prestaciones y funcionalidad del producto. Innovación Constante: Tecnologías de la gama de equipos originales: Gracias a su amplia experiencia en equipos originales y su pericia en sistemas de embrague desde 1923, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión que cubre todas las necesidades del mercado. Información Técnica : Diámetro exterior de la tapa [mm] : 240; Diámetro exterior del disco [mm] : 240; Con tapa : YES; Con disco : YES
89,64 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.