VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

Valeo Kit de embrague 2KKIT 826336 – 230/229 mm – con tapa y disco – para Renault

VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
101,89 €
sin gastos de envío

VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,59 €
21.2 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 826336 VALEO para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
117,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 826336 VALEO para RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
126,52 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague para RENAULT: Laguna, Espace, Vel Satis, Avantime (Ref: 826336)

24h
130,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 2 a 3 días
140,74 €
sin gastos de envío

VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

En stock
153,54 €
Envío a partir de 9,90 €

Valeo Kit De Embrague Para Renault Vel Satis BJ0_ 2.0 16V Turbo Laguna II BG0/1_

206,76 €
sin gastos de envío
VALEO-826336-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 230, Diámetro exterior del disco: 229, Con tapa: YES, Con disco: YES

Oferta más barata

Confort De Conducción: Menor esfuerzo para accionar el pedal, filtración de ruidos y vibraciones del motor, arranque suave, cambio de marchas sencillo y excelente transferencia de par. Presencia en el mercado de OE: Valeo es un proveedor de piezas originales (OE) que trabaja con los principales constructores de automóviles. 1 de cada 3 vehículos en Europa viene equipado de origen con un embrague Valeo. Experiencia VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia mundial de Valeo en fabricación de embragues de origen desde 1932. Valeo ofrece el más alto nivel de prestaciones y funcionalidad del producto. Innovación Constante: Tecnologías de la gama de equipos originales: Gracias a su amplia experiencia en equipos originales y su pericia en sistemas de embrague desde 1923, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión que cubre todas las necesidades del mercado. Información Técnica : Diámetro exterior de la tapa [mm] : 230; Diámetro exterior del disco [mm] : 229; Con tapa : YES; Con disco : YES
101,89 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)