Motor paso a paso Gasolina 348241 VALEO para OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

VALEO Inyector para OPEL: Zafira, Astra (Ref: 348241)

Motor paso a paso Gasolina 348241 VALEO para OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,19 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO Inyector para OPEL: Zafira, Astra (Ref: 348241)

24h
39,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor paso a paso Gasolina 348241 VALEO para OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,19 €
sin gastos de envío

Valeo Inyector de Gasolina 348241

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,72 €
971.56 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO Inyector de Gasolina 2 Pines 12,5 Ω 3 Bar Para Opel Astra

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,49 €
sin gastos de envío
Motor paso a paso Gasolina 348241 VALEO para OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Oferta más barata

Gtin: 3276423482410 / Tipo: Inyector de combustible / EAN: 3276423482410 / Marca: Valeo / Longitud: 73.5 / Upc: 3276423482410 / Tipo de combustible: Gasolina / MPN: 348241 / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 280 156 280 / eBay Product ID (ePID): 7076826096 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 55556799
31,19 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Inyector de Gasolina 348296
40,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO 348229 Válvula de inyección
44,42 €
555.25 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Inyector de Gasolina 348309
44,42 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Inyector de Gasolina 348333
43,72 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Motor paso a paso Gasolina 348208 VALEO para FIAT LANCIA SEAT SKODA VW
42,15 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €