Motor paso a paso Gasolina 348221 VALEO para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Valeo Inyector de Gasolina 348221

Motor paso a paso Gasolina 348221 VALEO para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso Gasolina 348221 VALEO para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,40 €
sin gastos de envío

Valeo Inyector de Gasolina 348221

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,42 €
sin gastos de envío

VALEO Inyector para OPEL: Vectra, Zafira, Astra, Frontera & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira (Ref: 348221)

24h
67,80 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Inyector de Gasolina 2 Pines 12,5 Ω 3 Bar Para Opel Astra

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,04 €
sin gastos de envío
Motor paso a paso Gasolina 348221 VALEO para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Oferta más barata

Tipo: Inyector de combustible / Longitud: 72 / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 280 156 414 / Tipo de combustible: Gasolina / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 17091762, OPEL 25321516, OPEL 817403, OPEL 817443
28,40 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Inyector de Gasolina 348296
40,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Inyector de Gasolina 348229
44,42 €
555.25 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Inyector de Gasolina 348309
44,42 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo Inyector de Gasolina 348333
43,72 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Motor paso a paso Gasolina 348208 VALEO para FIAT LANCIA SEAT SKODA VW
42,60 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €