FTE Pinza De Freno Trasera Derecha Para Ford Focus DAW DBW DNW DFW

Valeo Hierro Fundido Pinza de Freno Neogen RN34252A0 Para Ford Focus Clíper (

FTE Pinza De Freno Trasera Derecha Para Ford Focus DAW DBW DNW DFW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,15 €
sin gastos de envío

Valeo Hierro Fundido Pinza de Freno Neogen RN34252A0 Para Ford Focus Clíper (

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
129,75 €
sin gastos de envío

Valeo Hierro Fundido Pinza de Freno RN34252A0 Para Ford Focus Clíper Flexfuel (

129,75 €
sin gastos de envío

Valeo Hierro Fundido Pinza de Freno Neogen RN34252A0 Para Ford Focus Flexfuel (

129,75 €
sin gastos de envío

Caliper De Hierro Fundido Valeo Neogen RN34252A0 Para Ford Focus (9298069) OEM

129,75 €
sin gastos de envío

Caliper De Hierro Fundido Valeo RN34252A0 Para Ford FOCUS I Furgón (9298069) OEM

129,75 €
sin gastos de envío

Valeo Hierro Fundido Pinza de Freno Neogen RN34252A0 Para Ford Focus Berline (

129,75 €
sin gastos de envío
FTE Pinza De Freno Trasera Derecha Para Ford Focus DAW DBW DNW DFW

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Frenos / Tipo de producto: Pinza De Freno / Posición Montaje: Eje trasero derecha / Fabricante: FTE / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD: 1075553, 1478337, 98AB2552AA, 98AB-2552-AA, 98AX2552AA, 98AX-2552-AA, R98AX2552AA, R98AX-2552-AA, R98A-X2552-AA / Info: sin Soporte / Sistema De Frenos: Lucas / Ubicación en el vehículo: Eje trasero derecha / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 34 / incluido en la entrega: Mordaza De Freno / Referencia de pieza intercambiable: Mordaza De Freno, Pinza Carcasa Freno Disco, Unidad de frenado, Mecanismo de frenado, Mordaza de freno delant., HELLA: 8AC 355 380-921, 8AC355380921, 8AN 355 440-081, 8AN 355 780-921, 8AN355440081, 8AN355780921; ATE: 24.3344-1706.5, 240274, 24334417065; VALEO: 9290248; BOSCH: 0 986 474 080, 0 986 47B 080, 986474080, 98647B080; TEXTO: 38001000, 38034300, JURID: 694078J; BENDIX: 694078B; MINTEX: MBC1032R, QUINTON HAZELL: QBS1690; FEBI BILSTEIN : 178165; TRW: 67934642, BHN311, BHN311E; BREMBO: F 24 089, F24089; FERODO : FCL694078, ZIMMERMANN: 250.4.10026, 250410026; IDT: 9290248, RN34252A0, RX34252A0; TRISCAN : 8170 342851, 8170342851, 8 170 342 851, DELFI: LC7085; METZGER : 6250108; UBD: 54515; PINZA BUDWEG, 342851; NK: 212578; OPTIMAL: BC-1052R, BC1052R; MAPCO: 4755, VAICO: V25-8175, V258175; QH Benelux: BC50620; ABS: 521322, LPR: PF20028; REMY: DC72851; EL STOCK: 87-1006, 871006, INGENIERÍA de frenos: CA1764R; HELLA PÁGIDO: 8AC 355 380-921, 8AN 355 780-921; SASIC: 6506029; KAWE: 342851, sb: 1301212578; SNRA: 1375156; LÍNEA COMUNITARIA: CBC030R, ASHUKI de Palidium: PAL4-1159, PAL41159; DRI: 4206010, PIEZAS DE COCHE EURO: 133590301; LAUBER: 77.0477, 770477; RE-EX, 506-02983, 50602983; EJETEC: BC9346, BC9346R; VEGE: 20534304, ESEN SKV: 23SKV174; METZGER AUTOPARTES: 6250108 / Código de artículo del fabricante: 9298069 / Número Artículo - Par: 9298068 / Material del pistón: Hierro fundido / Tipo de pinza de freno: Pinza de freno con fr. estacionamiento integrado
104,15 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Hierro Fundido Pinza Neogen RN571404A0 para Volvo 850 (854) (9298260) OEM
39,98 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FTE Bremssattel 9298172
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura de puño 9298113 FTE para HONDA
32,37 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €