VALEO-254071-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 32 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

VALEO Generador de impulsos del cigüeñal 254071 para Volvo y Renault - 2 pines, sonda 32 mm

VALEO-254071-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 32 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,45 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: Safrane & VOLVO: V70, S70, 850, V90, 960, XC 70, S90, C70 (Ref: 254071)

24h
74,60 €
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-254071-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 32 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Oferta más barata

INFORMACIÓN TÉCNICA DE VALEO: Número de pines: 2 ; Tipo de conector: ANGULAR ; Tecnología del sensor: INDUCTIVE EXPERIENCIA VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia de Valeo en equipos originales y de sus más de 40 años de experiencia en sistemas de gestión del motor. FÁCIL DE CAMBIAR: Gracias a su diseño de montaje idéntico al del equipo original, ahorrará mucho tiempo a la hora de montar el sensor del motor de Valeo. CALIDAD VALEO: Este sensor del motor se produce de acuerdo con las especificaciones de Valeo. La calidad del producto se garantiza gracias a las estrictas normas aplicadas por Valeo. RECOMENDACIONES PARA EL CAMBIO : Valeo Service recomienda la sustitución del sensor por parte de un profesional del automóvil.
32,45 €
amazon.es