VALEO-366230-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : RECTANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 39 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

VALEO Generador de impulsos, cigÌeñal para HYUNDAI: ix35, Matrix, Santa Fé, Sonata & KIA: Carens, Optima, Sorento (Ref: 366230)

VALEO-366230-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : RECTANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 39 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,43 €
Envío a partir de 3,99 €

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para KIA: Sorento, Magentis, Carens, Sportage, Optima & HYUNDAI: Santa Fe, Sonata, ix35, Matrix (Ref: 366230)

24h
60,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Impulsos Cigüeñal Inductivo 3-polig Rectangular VALEO para U.a. Hyundai ix35

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,28 €
sin gastos de envío
VALEO-366230-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : RECTANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 39 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Oferta más barata

INFORMACIÓN TÉCNICA DE VALEO: Número de pines: 3 ; Tipo de conector: RECTANGULAR ; Tecnología del sensor: INDUCTIVE EXPERIENCIA VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia de Valeo en equipos originales y de sus más de 40 años de experiencia en sistemas de gestión del motor. FÁCIL DE CAMBIAR: Gracias a su diseño de montaje idéntico al del equipo original, ahorrará mucho tiempo a la hora de montar el sensor del motor de Valeo. CALIDAD VALEO: Este sensor del motor se produce de acuerdo con las especificaciones de Valeo. La calidad del producto se garantiza gracias a las estrictas normas aplicadas por Valeo. RECOMENDACIONES PARA EL CAMBIO : Valeo Service recomienda la sustitución del sensor por parte de un profesional del automóvil.
24,43 €
amazon.es