VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715675 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Valeo Filtro de habitáculo 715675 – carbón activado, antipolén, contra polvo, bacterias y olores

VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715675 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 715675 VALEO para OPEL VECTRA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,81 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Vectra & VAUXHALL: Vectra (Ref: 715675)

24h
35,20 €
Envío a partir de 7,99 €
VALEO Filtro de Habitáculo PROTECT 715675 - Filtro Antipolen con Carbón Activado - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Oferta más barata

DIMENSIONES (mm) : Longitud [A] : 411, Anchura [B] : 145, Altura [C] : 25 LOS FILTROS DE HABITÁCULO protegen el interior del vehículo de la contaminación exterior, incluidos gases, olores y polen FILTROS COMBINADOS: protegen también de gases nocivos y malos olores PROVEEDOR DE FILTROS DE HABITÁCULO DE PRIMER EQUIPO. Valeo tiene una amplia experiencia en filtración al ser proveedor en Primer Equipo de filtros de alta calidad FÁCIL DE CAMBIAR. Los filtros de habitáculo son muy fáciles de cambiar. Puede hacerlo usted mismo. Encontrará las instrucciones dentro de la caja.
14,14 €
amazon.es