VALEO Filtro de Habitáculo ESSENTIAL 698876 - Filtro de Partículas (Polen) - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Valeo Filtro de habitáculo 698876 ESSENTIAL – Filtro de partículas (polen) para OPEL/VAUXHALL Meriva

VALEO Filtro de Habitáculo ESSENTIAL 698876 - Filtro de Partículas (Polen) - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,45 €
109.67 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas 698876 VALEO para OPEL MERIVA A Monospace

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,71 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: 698876)

24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €
VALEO Filtro de Habitáculo ESSENTIAL 698876 - Filtro de Partículas (Polen) - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Oferta más barata

DIMENSIONES (mm) : Longitud [A] : 242, Anchura [B] : 210, Altura [C] : 32 LOS FILTROS DE HABITÁCULO protegen el interior del vehículo de la contaminación exterior, incluidos gases, olores y polen FILTROS DE PARTÍCULAS: filtro polen, polvo y bacterias PROVEEDOR DE FILTROS DE HABITÁCULO DE PRIMER EQUIPO. Valeo tiene una amplia experiencia en filtración al ser proveedor en Primer Equipo de filtros de alta calidad FÁCIL DE CAMBIAR. Los filtros de habitáculo son muy fáciles de cambiar. Puede hacerlo usted mismo. Encontrará las instrucciones dentro de la caja
16,45 €
amazon.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
4,74 €
4.74
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro, aire habitáculo VALEO PROTECT VALEO 715820
4,48 €
4.48
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo Filtro de habitáculo 698680 para Citroën Xsara Picasso Calefacción
4,60 €
4.60
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €