VALEO Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Aveo, Kalos & DAEWOO: Kalos (Ref: 715535)

Precio más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Filtro de Habitáculo ESSENTIAL 715535 - Filtro de Partículas (Polen) - Calidad de Aire Valeo: Aire limpio, protección y bienestar

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,42 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas 715535 VALEO para CHEVROLET DAEWOO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,20 €
sin gastos de envío
VALEO Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Aveo, Kalos & DAEWOO: Kalos (Ref: 715535)

Oferta más barata

VALEO Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Aveo (T250/1,T250/2), Kalos (T250 Berline,T250) & DAEWOO: Kalos (T200 Hatchback,T200 Berline) (Ref : 715535) equivale a CHEVROLET: 95981206, 96435888, 96449577, 96539649, 96830504, 96962173 & DAEWOO: 96435888, 96449577, 96539649, 96830504, 96962173 recambios nuevos originales. Gama : Polen, cantidad : 1, espesor : 20.0 mm, ancho : 208.0 mm, longitud : 240.0 mm, peso : 0.11 kg, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a
17,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
4,74 €
4.74
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro, aire habitáculo VALEO PROTECT VALEO 715820
4,48 €
4.48
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €