VALEO Faro principal para TOYOTA: Auris (Ref: 043460)

ofertas usadas desde

VALEO Faro principal para TOYOTA: Auris (Ref: 043460)

Precio total más barato
24h
154,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha H11 043460 VALEO para TOYOTA AURIS

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
168,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha H11 043460 VALEO para TOYOTA AURIS

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
177,69 €
sin gastos de envío

Faros Principales Derecho W5W Halógeno Eléctrico VALEO Para TOYOTA AURIS

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
202,35 €
sin gastos de envío

Original VALEO Faro Principal 043460 Para Toyota

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
262,79 €
Envío a partir de 14,99 €

VALEO Faro Halógeno Derecho Para Toyota Auris _E15_ NRE15_ ZZE15_

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
274,01 €
sin gastos de envío

2x Faros de lámpara VALEO I+D para TOYOTA AURIS

355,38 €
sin gastos de envío

VALEO Faro principal para TOYOTA: Auris (Ref: 043460)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para TOYOTA: Auris (150 Prod GB 3 Portes,150 Prod GB 5 Portes) (Ref : 043460) equivale a TOYOTA: 81130-02470, 81130-12A30, 81130-12C70, 8113002470, 8113012A30, 8113012C70 lado : derecha, gama Fabricante : ORIGINAL PART, tecnología : halógena, peso : 4.035 kg, Referencia artículo par : 043459, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros
154,90 €
24h
oscaro.es