VALEO Faro principal para PEUGEOT: Partner (Ref: 044782)

Precio total más barato
24h
157,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 44782 - Para PEUGEOT Partner II FL 06/2012 > 06/2015 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
174,00 €
39.55 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO Faro Halógeno Derecho Para Peugeot Partner Kasten

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
258,35 €
sin gastos de envío
VALEO Faro principal para PEUGEOT: Partner (Ref: 044782)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para PEUGEOT: Partner (B9 Tepee Phase 2,B9 Tepee,B9 Utilitaire Phase 2,B9 Utilitaire) (Ref : 044782) equivale a PEUGEOT: 9677202380 lado : derecha, gama Fabricante : ORIGINAL PART, tecnología : halógena, peso : 4.4 kg, Referencia artículo par : 044781, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros
157,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VALEO Faro principal para SEAT: Leon (Ref: 045101)
148,50 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VALEO 450994 Faro delantero
335,50 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €