VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (Ref: 044468)

Precio total más barato
24h
384,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 44468 - Para CITROEN C5 II FL 01/2011 > 06/2017 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
410,20 €
79.04 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Faros Principales Derechos H1 Halógeno VALEO Para Entre Otros CITROËN C5

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
469,41 €
sin gastos de envío

VALEO Faro Halógeno Derecho Para Citroën C5 III Break TD RW RD

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
598,63 €
sin gastos de envío

VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (Ref: 044468)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (X7 Cross Tourer,X7 Tourer,X7 Berline) (Ref : 044468) equivale a CITROËN: 6206-V8, 6206V8 lado : derecha, gama Fabricante : ORIGINAL PART, país de producción : Francia, tecnología : direccional, peso : 5.19 kg, Referencia artículo par : 044467, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un c
384,50 €
24h
oscaro.es