VALEO Faro principal para PEUGEOT: 2008 (Ref: 450785)

Valeo Faro delantero LED 450785 – PEUGEOT 2008 FL 04/2016>01/2020 Derecho Pack 1

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 2008 (Ref: 450785)

Precio total más barato
24h
231,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
241,96 €
50.1 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
256,08 €
Envío a partir de 9,90 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 2 a 3 días
273,17 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
279,41 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
298,87 €
Envío a partir de 6,33 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 2 a 3 días
309,54 €
Envío a partir de 8,00 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

En stock
316,70 €
Envío a partir de 19,20 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450785 - Para PEUGEOT 2008 FL 04/2016 > 01/2020 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Envío en 6 a 7 días
343,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO Faro principal para PEUGEOT: 2008 (Ref: 450785)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 2008 (A94 5HB) (Ref : 450785) equivale a PEUGEOT: 1685353880, 9825313680 lado : derecha, gama Fabricante : ORIGINAL PART, peso : 4.83 kg, Referencia artículo par : 450784, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación
231,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Faro delantero LED, VALEO referencia 450570 para los modelos de vehículos VOLKSWAGEN Golf Sportsvan facelift (2017 > )
576,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO 046953 Faro delantero
461,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Valeo Faro delantero 45278 izquierdo Halógeno Alto Rendimiento PEUGEOT 3008 11/2013-12/2016
367,99 €
74.34 EUR/1.0 kg
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Faro delantero halógeno,88270 para los modelos de vehículos TOYOTA Corolla IV (2001 > 2004)
187,79 €
59.81 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío