VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (Ref: 043692)

VALEO Faro delantero halógeno 43692 derecho para CITROËN C5 II (2008-2011)

VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (Ref: 043692)

Precio más barato
24h
225,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal Derecho Halógeno de Alto Rendimiento 43692 - Para CITROEN C5 II 03/2008 > 12/2011 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
226,78 €
46.66 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Faro Delantero Derecho VALEO Halógeno W5W Eléctrico para CITROËN C5

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
390,97 €
sin gastos de envío
VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (Ref: 043692)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para CITROËN: C5 (X7 Cross Tourer,X7 Tourer,X7 Berline) (Ref : 043692) equivale a CITROËN: 6206-H8, 6206-R6, 6206H8, 6206R6 lado : derecha, gama Fabricante : ORIGINAL PART, tecnología : direccional, peso : 4.86 kg, Referencia artículo par : 043691, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura g
225,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Faro delantero LED, VALEO referencia 450570 para los modelos de vehículos VOLKSWAGEN Golf Sportsvan facelift (2017 > )
576,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO 046953 Faro delantero
481,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Valeo Faro delantero 45278 izquierdo Halógeno Alto Rendimiento PEUGEOT 3008 11/2013-12/2016
367,99 €
74.34 EUR/1.0 kg
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Faro delantero halógeno,43902 para los modelos de vehículos BMW 1 Series (2004 > 2007)
146,91 €
41.38 EUR/1.0 kg
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO 451092 Faro delantero Halógena
223,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €