Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610505, Set de 4 Pastillas, Eje Trasero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90

Valeo E-PERFORMANCE - Pastillas de freno - 610505 - Sef de 4 pastillas - Eje trasero - Totalmente equipadas con accesorios montados y no montados - Valeo, Experto en frenado desde 1923

Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610505, Set de 4 Pastillas, Eje Trasero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,12 €
sin gastos de envío

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Puma (Ref: 610505)

24h
45,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastilla de Freno Discos Trasero 14,5 MM VALEO Iam-Expertise Apto para Ford Puma

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,26 €
sin gastos de envío
Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610505, Set de 4 Pastillas, Eje Trasero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90

Oferta más barata

Especificaciones: Posición de montaje: EJE TRASERO, Sistema de frenos: TRW, Número WVA: 26273; Dimensiones (en mm): Anchura: 102, Altura: 41, Grosor: 15 CALIDAD PREMIUM: Mejore su experiencia de conducción eléctrica con pastillas de freno fabricadas según los estándares de los equipos originales, garantizando durabilidad y rendimiento para una solución de frenado fiable y sin problemas FÁCIL INSTALACIÓN: Sustituya las pastillas de freno sin complicaciones. Cada juego incluye los accesorios esenciales y, con las pastillas preinstaladas, disfrute de una eficacia inmediata para un viaje eléctrico más suave SALUD Y SEGURIDAD: Nuestras pastillas están libres de asbesto y cobre; De acuerdo con la legislación europea, nuestras pastillas de freno están certificadas ECE-R90 Disfruta del Silencio: nuestras pastillas están diseñadas específicamente para reducir la vibración y garantizar un frenado más suave y silencioso
36,12 €
amazon.es

Productos similares

Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610372, Set de 4 Pastillas, Eje Trasero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90
16,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610359, Set de 4 Pastillas, Eje Delantero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90
31,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610539, Set de 4 Pastillas, Eje Delantero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90
62,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610404, Set de 4 Pastillas, Eje Delantero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90
20,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €