VALEO Cilindro maestro, embrague (Ref: 874464)

Precio total más barato
24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Cilindro maestro, embrague VALEO 874464

3-5 días laborables
74,85 €
74.85
Envío a partir de 9,99 €

Cilindro Maestro Embrague Ø 19,05MM Plástico VALEO para U.a. Mercedes-Benz Axor

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
80,19 €
sin gastos de envío

Bomba de embrague Plástico 874464 VALEO para MERCEDES-BENZ ATEGO AXOR 2

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
135,87 €
Envío a partir de 9,00 €
VALEO Cilindro maestro, embrague (Ref: 874464)

Oferta más barata

VALEO Cilindro maestro, embrague (Ref : 874464) equivale a MERCEDES-BENZ: 002 295 08 06, 22950806 Material : plástico, peso : 0.327 kg, Taladro Ø 1 : 19.05 mm, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Se trata del primer elemento de transmisión hidráulica con la fuerza necesaria para el funcionamiento del embrague de su vehículo. El cilindro maestro de embrague está vinculado al pedal de accionamiento mediante una varilla articulada solidaria con un pistón que se desliza por el interior de un cilindro. Con la ayuda del líquido de frenos a presión, que se suministra desde el depósito del circuito de frenos o, en función de cada modelo, desde un depósito específico, este pistón guía a través de una manguera un receptor de embrague que funciona siguiendo el mismo principio, empleando a su vez la horquilla de desembrague que acciona el cojinete., Como cualquier otra pieza de un dispositivo hidráulico, el cilindro maestro del embrague no podrá desarrollar su función correctamente si pr
45,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cilindro maestro, embrague VALEO 2103223
58,49 €
58.49
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cilindro maestro, embrague VALEO 2100923
112,50 €
112.50
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cilindro maestro, embrague VALEO 2100920
109,83 €
109.83
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bomba de embrague Aluminio 804688 VALEO para HYUNDAI GETZ
28,50 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FTE 2114719 Cilindro maestro, embrague
71,67 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €