VALEO Cilindro maestro, embrague para MERCEDES-BENZ LA LA LB (Ref: 876155)

VALEO Cilindro maestro, embrague para MERCEDES-BENZ: Classe C, Classe CLA, Classe E, Classe B, Classe A, Classe GLA, Classe GLB (Ref: 876155)

VALEO Cilindro maestro, embrague para MERCEDES-BENZ LA LA LB (Ref: 876155)

Precio más barato
24h
100,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-876155-Cilindro maestro, embrague-Diámetro 1 : - ; Diámetro 2 : - ; Número de salidas: -

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,26 €
sin gastos de envío

Cilindro Emisor De Embrague VALEO Para MERCEDES-BENZ Clase C

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,01 €
sin gastos de envío
VALEO Cilindro maestro, embrague para MERCEDES-BENZ LA LA LB (Ref: 876155)

Oferta más barata

VALEO Cilindro maestro, embrague para MERCEDES-BENZ: Classe C (204 Phase 2 Break,204 Berline,205 Coupé,205 Cabriolet,204 Break,205 Berline,205 Break,204 Phase 2 Berline), Classe CLA (II 118 Shooting Brake,II 118 Coupé), Classe E (238 Coupé,213 Break,213 Phase 2 Berline,238 Phase 2 Cabriolet,213 Berline,238 Cabriolet,238 Phase 2 Coupé), Classe B (W247), Classe A (W177 Phase 2 Berline,W177 Phase 2 Hatchback,W177 Hatchback,W177 Berline), Classe GLA (X247,X247 Phase 2), Classe GLB (X247) (Ref : 876155) equivale a MERCEDES-BENZ: 2052900012, A2052900012 peso : 0.2 kg, Cantidad de agujeros de fijación : 2, long. vástago émbolo : 35.0 mm, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Se trata del primer elemento de transmisión hidráulica con la fuerza necesaria para el funcionamiento del embrague de su vehículo. El cilindro maestro de embrague está vinculado al pedal de accionamiento mediante una varilla articulada solidaria con un pistón que se desliza por el interior de un cilindro. Con la a
100,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Valeo Cilindro maestro embrague 874362 Plástico Diámetro 1: 15,87
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-804836-Cilindro maestro, embrague-Diámetro 1 : 15,87; Diámetro 2 : - ; Número de salidas: -
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cilindro maestro, embrague VALEO 804946
60,68 €
288.95 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bomba de embrague para vehic. dirección izquierda 804908 VALEO para HYUNDAI KIA
29,27 €
16 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €