VALEO-837481-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 273, Con Tapa: YES, Con Disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
674,01 €
sin gastos de envío

Kit de embrague 837481 VALEO para FORD TRANSIT V363 Furgoneta

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
728,33 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO 837481 Set Embrague Ford Transit Autocarro ( TTS )( 2019- >) 2,0-114 Kw

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
734,54 €
Envío a partir de 16,00 €

Kit de embrague 837481 VALEO para FORD TRANSIT V363 Furgoneta

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
737,33 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague + Volante motor para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 837481)

24h
825,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Kit De Embrague Para Ford Transit Pritsche/Fahrgestell Fed Ffd 2.0 Ecoblue

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.066,31 €
sin gastos de envío

Kit de embrague para VALEO 837481 para TRANSIT V363 Autobús (FAD, FBD) 2 2019-

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.174,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit De Embrague Valeo 837481 Fullpack Dmf (csc) Con Tecnlogía Autoajustable Sat
830,18 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Kit De Embrague Valeo 837481 Fullpack Dmf (csc) Con Tecnlogía Autoajustable Sat
830,18 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 834595 VALEO para FORD
280,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
VALEO-837481-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 273, Con Tapa: YES, Con Disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Oferta más barata

Confort De Conducción, esta tecnología filtra vibraciones del motor, mejora el cambio de marchas, reduce ruido y esfuerzo en el pedal, suavizando el arranque para una experiencia más cómoda. Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Caja Todo En Uno: La oferta simplificada con todas las piezas necesarias en una caja: DMF, disco, tapa, cojinete hidráulico o mecánico. Ningún riesgo de que los componentes no correspondan. Innovación Constante: Desde el volante rígido hasta las avanzadas tecnologías de volante bimasa, Valeo apuesta por la innovación constante para satisfacer sus demandas. Información Técnica : Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante [mm] : 273; Con Tapa : YES; Con Disco : YES; Presencia Del Volante : DUAL MASS FLYWHEEL
674,01 €
amazon.es