VALEO-837441-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 240, Con Tapa: YES, Con Disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
486,26 €
24.99 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague + Volante motor para CHEVROLET: Nubira, Epica, Lacetti, Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: 837441)

24h
538,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de embrague 837441 VALEO para CHEVROLET OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
570,85 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 837441 VALEO para CHEVROLET OPEL

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
579,85 €
sin gastos de envío

Kit Embrague Ø 240MM 23 Dientes VALEO Iam-Expertise Apto para U.a. Opel Antara

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
666,00 €
sin gastos de envío

VALEO 837441 Kit De Embrague Chevrolet Captiva (2006->) 2.0 - 110Kw 149Cv Diesel

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
701,06 €
Envío a partir de 16,00 €

Kit De Embrague Valeo 837441 Fullpack Dmf (csc) Con Tecnlogía Autoajustable Sat

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
779,65 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague Valeo 837441 Fullpack Dmf (csc) Con Tecnlogía Autoajustable Sat

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
779,65 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague + Volante Bimasa Valeo Chevrolet Captiva Opel Antara 2.0 D

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
787,97 €
Envío a partir de 21,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO-837441-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 240, Con Tapa: YES, Con Disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Oferta más barata

Confort De Conducción, esta tecnología filtra vibraciones del motor, mejora el cambio de marchas, reduce ruido y esfuerzo en el pedal, suavizando el arranque para una experiencia más cómoda. Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Caja Todo En Uno: La oferta simplificada con todas las piezas necesarias en una caja: DMF, disco, tapa, cojinete hidráulico o mecánico. Ningún riesgo de que los componentes no correspondan. Innovación Constante: Desde el volante rígido hasta las avanzadas tecnologías de volante bimasa, Valeo apuesta por la innovación constante para satisfacer sus demandas. Información Técnica : Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante [mm] : 240; Con Tapa : YES; Con Disco : YES; Presencia Del Volante : DUAL MASS FLYWHEEL
486,26 €
amazon.es

Productos similares

ASHIKA 92-0W-W25E Kit de embrague
114,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague 624 4103 33 LuK para CHEVROLET OPEL
141,04 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague KF-W25E JAPANPARTS para CHEVROLET OPEL
100,55 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague 624 4103 09 LuK para CHEVROLET OPEL
90,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague 624 3381 33 LuK para OPEL CHEVROLET
196,45 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €