Volante Para Motores Con Volante De Doble Masa 140 Nm VALEO Para KIA SPORTAGE

VALEO-836373-Volante motor-DIÁMETRO ESTÁNDAR DEL VOLANTE DE REFERENCIA: 246, DIÁMETRO EXTERIOR GENERAL: -, CON PERNOS: NO, NÚMERO DE TALADROS DE LOS PERNOS: 6

Volante Para Motores Con Volante De Doble Masa 140 Nm VALEO Para KIA SPORTAGE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
716,15 €
sin gastos de envío

VALEO Volante motor para KIA: Sportage (Ref: 836373)

24h
723,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-836373-Volante motor-DIÁMETRO ESTÁNDAR DEL VOLANTE DE REFERENCIA: 246, DIÁMETRO EXTERIOR GENERAL: -, CON PERNOS: NO, NÚMERO DE TALADROS DE LOS PERNOS: 6

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
956,01 €
112.21 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Volante Para Motores Con Volante De Doble Masa 140 Nm VALEO Para KIA SPORTAGE

Oferta más barata

Versión del motor: Para Motores Con Volante Bimasa / Diámetro [mm: 246 / Par de apriete [Nm]: 140 / Diseño De Acoplamiento: para Embrague en seco / Cantidad de taladros de montaje: 6 / Peso [kg]: 8,52 / Tipo de Producto: Volante / Artículo complementario/Información complementaria 2: sin juego de tornillos / Fabricante: VALEO / Código de artículo del fabricante: 836373 / para Profundidad de volante [mm]: 71
716,15 €
ebay.es

Productos similares

VALEO Volante motor para KIA: Sportage (Ref: 836373)
723,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €