VALEO-834285-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 215, Diámetro exterior del disco: 215, Con tapa: YES, Con disco: YES

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,31 €
14.22 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Kit de embrague 834285 VALEO para RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
168,98 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO Kit de embrague para DACIA: Logan & RENAULT: Laguna, Scénic (Ref: 834285)

24h
175,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de embrague 834285 VALEO para RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
177,98 €
sin gastos de envío

Kit de Embrague VALEO 215 mm 26 Dientes para Renault Laguna

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
231,67 €
sin gastos de envío

VALEO Kit Embrague para Renault Kangoo Ser Bop KW0/1_ 1.6 Laguna II BG0/1_

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
303,69 €
sin gastos de envío
VALEO-834285-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 215, Diámetro exterior del disco: 215, Con tapa: YES, Con disco: YES

Oferta más barata

Calidad VALEO: Benefíciese de la calidad premium gracias a la experiencia de FTE en cojinetes hidráulicos originales CSC. 1 de cada 3 vehículos en Europa viene equipado de origen con un embrague Valeo. Conducción más cómoda con menor esfuerzo para accionar el pedal, filtración de ruidos y vibraciones del motor, arranque suave, cambio de marchas sencillo y excelente transferencia de par. Innovación Constante: Por ser experto OE en diseño y fabricación de sus componentes. El KIT3P con CSC se utiliza como equipo original para aplicaciones de vehículos especialmente exigentes. Experiencia VALEO: Gracias a su amplia experiencia en equipos originales y a su pericia en sistemas de embrague desde 1923. Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión Información Técnica : Diámetro exterior de la tapa [mm] : 215; Diámetro exterior del disco [mm] : 215; Con tapa : YES; Con disco : YES
55,31 €
amazon.es

Productos similares

VALEO Kupplungssatz 826563
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague LUK RepSet 622 3103 09
86,12 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
SACHS Kupplungssatz 3000951609
Envío a partir de 9,00 €