VALEO Kit de embrague para FORD: Focus, Fiesta, Courier & MAZDA: 121 (Ref: 826048)

VALEO 826048 Kit de embrague

VALEO Kit de embrague para FORD: Focus, Fiesta, Courier & MAZDA: 121 (Ref: 826048)

Precio total más barato
24h
131,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de embrague Ø 220 mm 17 estrías VALEO IAM-Expertise para Ford Fiesta

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
148,30 €
sin gastos de envío

VALEO-826048-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 220, Diámetro exterior del disco: 210, Con tapa: YES, Con disco: YES

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,91 €
36.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Kit De Embrague 2 Piezas VALEO Para Ford Focus 1,4 Gasolina Fiesta MK4

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
169,35 €
Envío a partir de 17,00 €
VALEO Kit de embrague para FORD: Focus, Fiesta, Courier & MAZDA: 121 (Ref: 826048)

Oferta más barata

VALEO Kit de embrague para FORD: Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Clipper Phase 2,I Hatchback,I Berline Phase 2), Fiesta (IV Phase 2,IV), Courier & MAZDA: 121 (JA/JB) (Ref : 826048) equivale a FORD: 1018702, 1077989, 1077990, 1116676, 1303597, 3S417540S1A, 6197163, 96FX-7L596-BA, 96FX7L596BA, RMXS4J-7540-S1C, RMXS4J7540S1C, X541754052C & MAZDA: 1E07-16-400, 1E07-16-460B, 1E0716400, 1E0716460B composición : Disco y mecanismo, funcionamiento del volante motor : Origen, peso : 4.47 kg, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Volante motor : no, Desembrague central, embrague : no, Disco de embrague : si, Plato de presión del embrague : si, El kit de embrague está siempre compuesto de un mecanismo de embrague, un disco de embrague y, en ocasiones, de un cojinete de embrague en función de cada vehículo. Este conjunto de piezas se coloca entre el motor y la caja de cambios. Transmite la fuerza desde el motor a las ruedas a través de la caja de cambios. Este accionamiento
131,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de embrague 622 0569 00 LuK para FORD ESCORT IV ORION II FIESTA III ESCORT V
95,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €