VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 610409)

VALEO 610409 Juego de pastillas de freno

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 610409)

Precio más barato
24h
31,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo E-Performance Pastillas de Freno 610409, Set de 4 Pastillas, Eje Trasero, Equipadas con Accesorios Montados o No Montados - Certificación ECE-R90

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,73 €
sin gastos de envío

Juego Pastillas de Freno Discos Trasero 16MM VALEO para U.a. MB Clase C

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
65,81 €
sin gastos de envío
VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 610409)

Oferta más barata

VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe C (205 Coupé,205 Berline,205 Break) (Ref : 610409) equivale a BEIJING BENZ (BBDC): A0004203602, A0004208200, A0084201320, A0084201420 & MERCEDES-BENZ: 000 420 36 02, 000 420 82 00, 0004203602, 0004208200, 008 420 13 20, 008 420 14 20, 0084201320, 0084201420, 4203602, 4208200, 84201320, 84201420, A000 420 36 02, A000 420 82 00, A0004203602, A0004208200, A008 420 13 20, A008 420 14 20, A0084201320, A0084201420 ventajas producto : Chapa intermedia, pistón de pinza de freno, cantidad : 4, espesor : 16.0 mm, longitud : 122.4 mm, altura : 56.0 mm, peso : 1.1 kg, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : no,
31,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 752, atrás
25,43 €
25.43
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
VALEO Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 610409)
31,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Juego de pastillas de freno TEXTAR 2535301, atrás
32,88 €
32.99
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno BREMBO P 50 122, atrás
31,37 €
31.68
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno FEBI BILSTEIN 16989, atrás
17,80 €
17.80
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €