Filtro Combustible Valeo 587525 para Fiat

VALEO 587525 Filtro combustible

Filtro Combustible Valeo 587525 para Fiat

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,44 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería 587525 VALEO para FIAT PUNTO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,62 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro combustible para FIAT: Palio, Doblo, Punto, Strada (Ref: 587525)

24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de Combustible VALEO Filtro en Línea Ø 88 mm para FIAT DOBLO

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,28 €
sin gastos de envío
Filtro Combustible Valeo 587525 para Fiat

Oferta más barata

Ø entrada [mm]: 8 mm / Rosca, salida: 8 / Altura: 182 mm / Peso [kg]: 0,397 kg / oemnumbers: 587525 / Upc: 3276425875258 / MPN: 587525 / eBay Product ID (ePID): 1170056238 / MaturityScore: 1.0 / Tipo de filtro: Filtro de tubería / producttype: Filtro combustible / Gtin: 3276425875258 / oenumbers: 46531688,46737091,46786875,71736117,71771373 / Diámetro exterior [mm]: 88 mm / Tipo: Filtro de combustible / EAN: 3276425875258 / Altura [mm]: 182 mm / ATS_Marke: VALEO / Marca: Valeo / Referencia de pieza reemplazada: Fuel Filter / Rosca, entrada: 8 / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI HDF950 / Ancho: 182 mm / articlenumber: 587525 / Ø salida [mm]: 8 mm
22,44 €
ebay.es

Productos similares

Filtro de combustible Con acople rápido HDF950 DELPHI para FIAT PUNTO
19,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MANN-FILTER, WK 829/2 Filtro de combustible
15,86 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €