VALEO Filtros de motor 587023 - Filtro combustible - Excelentes propiedades de filtración, capacidad de Larglife, ajuste exacto y fácil

VALEO 587023 Filtro combustible

VALEO Filtros de motor 587023 - Filtro combustible - Excelentes propiedades de filtración, capacidad de Larglife, ajuste exacto y fácil

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería 587023 VALEO para FORD MAZDA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,33 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro combustible para FORD: Fiesta, Fusion & MAZDA: 2 (Ref: 587023)

24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible VALEO filtro de línea Ø 55 mm para FORD Fiesta

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,49 €
sin gastos de envío

VALEO Filtro de Combustible Tubería para Ford Fusión Fiesta V Mazda 2

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,68 €
sin gastos de envío
VALEO Filtros de motor 587023 - Filtro combustible - Excelentes propiedades de filtración, capacidad de Larglife, ajuste exacto y fácil

Oferta más barata

DIMENSIONES (mm) : Altura [C] : 206, Diámetro exterior [D] : 55 / Filtrado de las partículas de suciedad y óxido del combustible para evitar que entren en el motor y causen daños CALIDAD SUPERIOR. Alta protección de los sistemas de inyección de combustible para mejorar el rendimiento del motor, prolongar la vida útil y reducir el consumo de combustible / Alta eficiencia de filtrado EXCELENTE CAPACIDAD DE FILTRACIÓN. Retiene eficazmente polvo y suciedad evitando que los contaminantes entren en el depósito / Su diseño optimiza la filtración sin crear resistencia permitiendo separar y retener el 99% del agua CAPACIDAD DE LARGA DURACIÓN. Diseñado para proteger los modernos sistemas de inyección de la oxidación y la corrosión / Medios específicos diseñados en capas para prolongar la vida del motor AJUSTE EXACTO Y FÁCIL. Montaje preciso y sencillo gracias a la conformidad con las dimensiones y especificaciones del equipo original
17,84 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Filtro de combustible Filtro de tubería J1333057 NIPPARTS para MAZDA FORD
18,17 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío