Valentino - Born In Roma Donna - Eau De Parfum Perfume De Mujer Floral

Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 50 ML

4,8 (45)

Valentino - Born In Roma Donna - Eau De Parfum Perfume De Mujer Floral

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Donna Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
68,00 €
1360 € / 1 l
sin gastos de envío

Born In Roma Donna 50ML

2 a 3 días laborables
73,95 €
sin gastos de envío

Born In Roma Donna 50ML

2-5 días hábiles
73,95 €
sin gastos de envío

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
73,96 €
100 ml / 147,92 €
Envío a partir de 3,95 €

¡43% DTO! Donna Born in Roma EDP Perfume de Mujer 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
73,99 €
sin gastos de envío

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
74,42 €
Envío a partir de 5,90 €

VALENTINO Mujer Donna Born In Roma

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
80,47 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino Donna Born In Roma EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,45 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Valentino - Born In Roma Donna - Eau De Parfum Perfume De Mujer Floral

Oferta más barata

Born in Roma Donna Eau de Parfum, un exquisito perfume femenino de alta costura de Valentino. El delicado aroma del jazmín sambac inicia esta fragancia floral con su distintiva opulencia y feminidad. El cálido aroma amaderado del cashmeran aporta un corazón vibrante. La vainilla bourbon cierra con un toque ahumado y una sensualidad extrema, añadiendo un toque irreverente a este perfume de mujer. El diseño del frasco es un homenaje al icónico Rockstud, una audaz estructura piramidal inspirada en la arquitectura romana, firma de la Maison Valentino. El frasco de cristal deja ver el rosa vibrante de su jugo. En el mundo de Valentino, el rosa es punk, poético, romántico, audaz y desafiante. Inspiradas en Roma, una ciudad donde el pasado y el presente se entrelazan, las fragancias Born in Roma narran una historia de autoexpresión: una celebración de aquellos que viven la vida con libertad, mientras honran su legado.
65,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma distintivo: Combinación de notas florales y cálidas.
• Presentación sofisticada: Frasco inspirado en la arquitectura romana.
• Perdurabilidad: Fragancia duradera para todo el día.

Productos similares

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
50,18 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml VALENTINO Eau de Parfum Perfumes Mujer.
77,94 €
13 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
¡53% DTO! Donna Born in Roma EDP Perfume de Mujer 100 ml
80,70 €
15 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA GREEN EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
74,25 €
11 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

45 Valoraciones
5 estrellas
40
4 estrellas
4
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Perfume de mujer muy favorecedor.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta este perfume. ¡Es mi favorito! La fragancia dura todo el día.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta este perfume, dura mucho. El tamaño del frasco es un poco pequeño, pero la fragancia es muy buena. Voy a probar otros aromas.

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Dulces tonos de vainilla! ¡Cálidos, suaves y femeninos! ¡Tu pareja se lo va a comer!

via trustami