VALENTINO Mujer Donna Born In Roma

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml

4,9 (39)

VALENTINO Mujer Donna Born In Roma

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,18 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino - Born In Roma Donna Perfumes 30 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
50,95 €
1698.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Born In Roma Donna 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
50,95 €
sin gastos de envío

Born In Roma Donna 30ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
50,95 €
sin gastos de envío

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
50,95 €
100 ml / 169,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Valentino - Born In Roma Donna - Eau De Parfum Perfume De Mujer Floral

de 2 a 3 días laborables
55,00 €
sin gastos de envío

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
55,53 €
Envío a partir de 5,90 €

Valentino Donna Born In Roma EDP 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
61,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Valentino Donna Born In Roma Eau de parfum Spray 30 ml Mujer

3-5 días hábiles
61,65 €
2,055.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALENTINO Mujer Donna Born In Roma

Oferta más barata

BORN IN ROMA eau de parfum for her es toda una declaración de personalidad: UNA NOTA DE COLOR: la chispeante bergamota italiana despierta los sentidos al abrirla UNA NOTA DE ALTA COSTURA: una trilogía de flores de jazmín aporta una exquisita complejidad a la fragancia, mientras que la vainilla Bourbon aporta la oscura opulencia de la alta costura UNA NOTA DE FRESCOR: las notas amaderadas añaden un toque mineral y cálido a los matices más secos El frasco rinde homenaje al emblemático motivo Valentino Rockstud. Esta pequeña forma piramidal, inspirada en la arquitectura de Roma, es la firma característica de Valentino. El frasco elegante y clásico se reinventa gracias al contraste del cuero negro y el color rosa intenso. En Valentino, el rosa es, además de romántico, arriesgado y atrevido. El rosa es todo un símbolo punk. "No hay que nacer en Roma para sentirse como un romano", Pierpaolo Piccioli, director creativo de la Maison Valentino.
50,18 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Notas frescas: Grosella negra y bergamota energizan la fragancia.
• Corazón romántico: Jazmín y rosa aportan delicadeza floral.
• Base cálida: Vainilla y cedro ofrecen profundidad duradera.

Productos similares

Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml VALENTINO Eau de Parfum Perfumes Mujer.
77,94 €
13 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
¡53% DTO! Donna Born in Roma EDP Perfume de Mujer 100 ml
80,70 €
15 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA GREEN EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
74,25 €
11 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
203032
99,00 €
19 precios
sephora.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

39 Valoraciones
5 estrellas
37
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Lo olí hace poco, me gustó y lo pedí aquí directamente. ¡Mi nueva fragancia favorita, que llegue la primavera! Muchas gracias también por el "regalo" adicional en forma de 3 lápices cosméticos en tamaño de muestra. Me hizo mucha ilusión.

via trustami

Otto.de Kunde

Perfume precioso, frasco muy elegante, solo puedo recomendarlo.🩷🩷🩷

via trustami

Amazon.de Kunde

Un perfume excelente. Mi hija lo adora.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy bonito

via trustami