Valentino - Born In Roma Donna Green Hair & Body Mist Salty Pistachio Body mist 100 ml unisex

Valentino - Born In Roma Donna Green Hair & Body Mist Salty Pistachio Body mist 100 ml female

ofertas usadas desde

Valentino - Born In Roma Donna Green Hair & Body Mist Salty Pistachio Body mist 100 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,95 €
299.5 € / 1 l
sin gastos de envío

¡39% DTO! Born in Roma Hair & Body Mist Salty Pistachio 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Green Donna Salty Pistachio - Bruma Corporal

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist Salty Pistachio - 100 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Valentino Born in Roma Bruma corporal y capilar de pistacho salado 100mL

2-4 días laborables
48,58 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
48,08 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist - 100 ML Perfumes Mujer
29,95 €
299.5 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
45,30 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Valentino - Born In Roma Donna Green Hair & Body Mist Salty Pistachio Body mist 100 ml unisex

Oferta más barata

VALENTINO - Born in Roma Green Hair & Body Mist Salty PistachioBorn in Roma Hair & Body Mist Salty Pistachio es una deliciosa fragancia floral con notas ambarinas de la nueva colección de Hair & Body Mist de Born in Roma, que presenta un nuevo ritual de fragancias inspirado en la Dolce Vita italiana. Con un aroma que recuerda a la cremosidad de un helado de pistacho salado, esta mist ligera, envuelve tanto el cabello como la piel en un velo de aroma suave y etéreo.La fragancia Salty Pistachio se crea en torno a tres notas distintivas:Bergamota, que aporta una frescura vibrante desde el principioAcorde de nata montada, que aporta un toque cremoso y dulceAcorde de pistacho, que crea un equilibrio perfecto entre los frutos secos y una sensualidad suaveSalty Pistachio está pensada para disfrutar a diario y para llevarla siempre a mano, ideal para los días de verano en los que apetece un toque refrescante y gourmand.
29,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es