Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) (CD) (Importación USA)

Valentin Silvestrov - Bagatellen und Serenaden

Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) (CD) (Importación USA)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
27,33 €
sin gastos de envío

Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) (CD) Album

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
31,21 €
sin gastos de envío
Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) (CD) (Importación USA)

Oferta más barata

Record Label: ECM New Series / Título: Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) / Año de lanzamiento: 2008 / Upc: 0028947661788 / Title: Bagatellen Und Serenaden (Poppen, Munich Co, Lubimov) / UPC: 0028947661788 / MPN: 4766178 / eBay Product ID (ePID): 1840658578 / Origen: Germany / MaturityScore: 1.0 / Tiempo de ejecución: 74.50 / Edition: Album / Estilo: tbc / Gtin: 0028947661788 / Sello discográfico: Ecm / Tipo: Concertos / EAN: 0028947661788 / Format: CD / Duración: Álbum / Marca: ECM / Género: General / Fecha de lanzamiento: 31/12/2008 / Número de discos: 1
27,33 €
ebay.es

Productos similares

Valentin Silvestrov - Bagatellen und Serenaden
22,95 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €