Brunner 0830143N.C5T Set de Vajilla para Acampada para 2 Personas, Tête-À-Tête Tuscany, 8 Piezas

Vajilla Brunner Tuscany Set tete-a-tete Color: blanco/azul

Brunner 0830143N.C5T Set de Vajilla para Acampada para 2 Personas, Tête-À-Tête Tuscany, 8 Piezas

Precio más barato
En stock
52,15 €
Envío a partir de 11,50 €

Brunner Set Stoviglie melamina Tête-à-tête Tuscany 8pz Blanco/Azul

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
59,41 €
Envío a partir de 22,81 €

Brunner 0830143N.C5T Set de Vajilla para Acampada para 2 Personas, Tête-À-Tête Tuscany, 8 Piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,88 €
sin gastos de envío

Brunner 0830143N.C5T Set de Vajilla para Acampada para 2 Personas, Tête-À-Tête Tuscany, 8 Piezas

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
62,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brunner Juego de Platos Tuscany 16 Piezas
96,37 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TUSCANY 980946918 - Vajilla (melamina, 36 piezas)
153,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brunner Midday - Juego de Platos Tuscany, 12 Unidades
85,15 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brunner FRA551156 Tuscany - Taza con asa, Color Azul y Gris
6,42 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brunner 0830143N.C5T Set de Vajilla para Acampada para 2 Personas, Tête-À-Tête Tuscany, 8 Piezas

Oferta más barata

Melamina stone touch de alta calidad de Brunner: la melamina stone touch Brunner brilla como la porcelana y tiene la misma sensación al tacto; su superficie es resistente a los arañazos y golpes, resistente al calor y es apta para lavavajillas Tu juego de platos: para camping, picnic, barbacoa o barco, la vajilla Brunner hará que tu mesa sea única dondequiera que estés Antideslizante: el exclusivo anillo de goma antideslizante integrado en la base de los platos y tazas (antideslizante), permite que la vajilla no se deslice y les da estabilidad; el anillo antideslizante también evita molestos ruidos durante el viaje Los cuencos: cereales, ensalada o helado, los cuencos de melamina son ideales para cualquier momento del día, desde el desayuno hasta la merienda Tu set: el tête-à-tête tuscany está compuesto por 2 platos planos de 26 cm de diámetro, 2 platos hondos de 21 cm de diámetro, 2 tazones de 15 cm de diámetro, 2 tazas hot mug de 30 cl - para dos personas
52,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)