VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para ca Renault J5 _ Megane Scenic

VAICO V46-80008 Disco de freno

VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para ca Renault J5 _ Megane Scenic

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
115,60 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para RENAULT: Captur, Twingo, Kangoo, Mégane, Clio, Mégane Classic, Laguna, Scénic, Mégane Scénic, Wind (Ref: V46-80008)

24h
376,90 €
Envío a partir de 7,99 €
VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para ca Renault J5 _ Megane Scenic

Oferta más barata

Diámetro de centrado: 61 / Grupo de productos: Equipo De Freno / Procesamiento: aleado/De alto carbono / Agujero Ø: 13,6 / Número De Comparación: Bloques de freno, juego de frenos, kit de freno / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT: 402060540R, 402069518R, 77 00 428 389, 77 01 205 086, 77 01 205 230, 77 01 205 842, 77 01 206 118, 77 01 207 829, 77 02 205 086, 7700426389, 86 71 005 975, 402065719R, 7700802232, 7700841563, 7701201320, 7701204300, 7701204495, 7701206118SK, 7701206198, 7701207829SK, 40 20 680 53R; DACIA: 402060540R, 402065719R; VW: 7701205085 / Tipo de disco de freno: ventilado / Diámetro Interior: 140 / Diámetro Exterior [mm]: 280 / Incluye: 2x discos de freno (izquierda + derecha) / Diámetro [mm: Ø280 mm / Grueso Del Disco De Freno: 24 / Tipo Ajuste: enroscado / Altura del cubo de disco de freno [MM]: 20 / Espesor Mínimo: 21,8 / Diámetro: Ø280 mm / Tipo de producto: Discos De Freno / Posición Montaje: Eje Delant. / Número De Agujeros: 4 / Círculo De Pernos: 100 / Llanta Número De Agujeros: 4 / Altura: 44 / Fabricante: Vaico / Número De Hoyos: 4 / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Tipo: Disco De Freno / Forma de perforación/Número de hoyos: 43620 / incluido en la entrega: Disco De Freno / Código de artículo del fabricante: V46-80008 / Ø círculo de la echada: 100
115,60 €
ebay.es