1x VAICO Juego Cojinete Delantero de Rueda para Chrysler 300C Touring 3.0 CRD

VAICO V33-0173 Juego de cojinete de rueda

1x VAICO Juego Cojinete Delantero de Rueda para Chrysler 300C Touring 3.0 CRD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
160,18 €
sin gastos de envío

VAICO Cojinete de rueda para CHRYSLER: 300C (Ref: V33-0173)

24h
217,50 €
Envío a partir de 7,99 €
1x VAICO Juego Cojinete Delantero de Rueda para Chrysler 300C Touring 3.0 CRD

Oferta más barata

Grupo de productos: Tren de rodaje / Diámetro Exterior [mm]: 150 / Tipo de producto: Kit Cojinete De Rueda / Tipo: Cojinete de rueda / Peso [kg].: 2,843 / Número De Comparación: FEBI BILSTEIN: 173757, 173758; BOTIN: 33 10 2854; MARICÓN / Peso [kg]: 2,843 / incluido en la entrega: 1 juego de rodamientos de rueda. / Fabricante: Vaico / Código de artículo del fabricante: V33-0173 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER: 04779199AA / Información 2: con anillo sensor magnético integrado / Ubicación en el vehículo: Delante
160,18 €
ebay.es

Productos similares

Juego cojinetes de rueda con cubo de rueda BLUE PRINT ADA108215
83,96 €
84.02
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €