VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para Mercedes-Benz Cabeza Tractora

VAICO V30-80037 Disco de freno

VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para Mercedes-Benz Cabeza Tractora

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
134,75 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno (Ref: V30-80037)

24h
469,90 €
Envío a partir de 7,99 €
VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para Mercedes-Benz Cabeza Tractora

Oferta más barata

Medida De Rosca: M 12x1.5 / Diámetro de centrado: 118 / Grupo de productos: Equipo De Freno / Procesamiento: aleado/De alto carbono / Número De Comparación: Bloques de freno, juego de frenos, kit de freno / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ: 670 421 01 12, 670 421 03 12, A 670 421 01 12, A 670 421 03 12 / Tipo de disco de freno: ventilado / Diámetro Interior: 122 / Diámetro Exterior [mm]: 324 / Incluye: 2x discos de freno (izquierda + derecha) / Diámetro [mm: Ø324mm / Grueso Del Disco De Freno: 30 / Altura del cubo de disco de freno [MM]: 61 / Espesor Mínimo: 26 / Diámetro: Ø324mm / Tipo de producto: Discos De Freno / Posición Montaje: Eje Delant. / Número De Agujeros: 6 / Círculo De Pernos: 140 / Llanta Número De Agujeros: 6 / Altura: 91 / Fabricante: Vaico / Número De Hoyos: 6 / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Tipo: Disco De Freno / incluido en la entrega: Disco De Freno / Código de artículo del fabricante: V30-80037 / Ø círculo de la echada: 140
134,75 €
ebay.es