VAICO 2X Disco De Freno Ventilado Delantero Para Peugeot Boxer Kasten Citroën

VAICO V24-40031 Disco de freno

VAICO 2X Disco De Freno Ventilado Delantero Para Peugeot Boxer Kasten Citroën

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
160,93 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay (Ref: V24-40031)

24h
503,90 €
Envío a partir de 7,99 €
VAICO 2X Disco De Freno Ventilado Delantero Para Peugeot Boxer Kasten Citroën

Oferta más barata

Diámetro de centrado: 80 / Grupo de productos: Equipo De Freno / Tipo de producto: Discos De Freno / Posición Montaje: Eje Delant. / Número De Agujeros: 5 / Número De Comparación: Bloques de freno, juego de frenos, kit de freno / Círculo De Pernos: 130 / Llanta Número De Agujeros: 5 / Altura: 73,5 / Fabricante: Vaico / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER: 424938; CITROËN: 1607872380, 1611841280, 1612435380, 1612435480, 1618864580, 424937, 4249A6; FIAT: 51 957 509, PEUGEOT: 424938; CITRO?N: 1607872380, 4249A6 / Tipo de disco de freno: Con Ventilación Interior / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Diámetro Exterior [mm]: 300 / Incluye: 2x discos de freno (izquierda + derecha) / Tipo: Disco De Freno / Grueso Del Disco De Freno: 32 / incluido en la entrega: Disco De Freno / Altura del cubo de disco de freno [MM]: 41,5 / Código de artículo del fabricante: V24-40031 / Espesor Mínimo: 29,9 / Ø círculo de la echada: 130
160,93 €
ebay.es