VAICO Soporte, motor para FIAT: Talento & NISSAN: NV300 & RENAULT: Trafic & OPEL: Vivaro (Ref: V24-1407)

VAICO V24-1407 Soporte de motor

VAICO Soporte, motor para FIAT: Talento & NISSAN: NV300 & RENAULT: Trafic & OPEL: Vivaro (Ref: V24-1407)

Precio total más barato
24h
82,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VAICO Soporte De Motor Derecho Superior Para Renault Trafic III Furgón 1.6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
158,46 €
sin gastos de envío
VAICO Soporte, motor para FIAT: Talento & NISSAN: NV300 & RENAULT: Trafic & OPEL: Vivaro (Ref: V24-1407)

Oferta más barata

VAICO Soporte, motor para FIAT: Talento (296 Combi,296 Fourgon,296 Plancher cabine) & NISSAN: NV300 (Combi,Fourgon) & RENAULT: Trafic (III Plate-forme/Châssis,III Fourgon Phase 2,III Combi,III Fourgon) & OPEL: Vivaro (B Fourgon,B Combi) (Ref : V24-1407) equivale a FIAT: 0006000617312, 6000617312 & GENERAL MOTORS: 93868345 & NISSAN: 11246-00Q0B & OPEL: 44 22 750, 4422750 & RENAULT: 11 21 013 60R, 11 37 525 98R gama Fabricante : Qualité VAICO originale, Tipo de suspensión : Soporte de caucho-metal, marca : VAICO, con pieza de intercambio : no, El soporte del motor permite sostener el motor y la caja de cambios. Para una buena suspensión del grupo motopropulsor, será necesario contar con varios silentblocks. Los silentblocks tienen como función principal amortiguar las vibraciones y los tirones del motor y soportar su peso, además de proteger el resto del grupo motopropulsor de las consiguientes resonancias. Las piezas de soporte del motor como los silentblocks y los brazos metálicos está
82,90 €
24h
oscaro.es