VAICO 2x Disco Freno Ventilado Eje Trasero para BMW X1 E84 3er Touring E91 E93

VAICO V20-40054 Disco de freno

VAICO 2x Disco Freno Ventilado Eje Trasero para BMW X1 E84 3er Touring E91 E93

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
122,40 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para BMW: Série 3, Série 1, X1 (Ref: V20-40054)

24h
393,50 €
Envío a partir de 7,99 €
VAICO 2x Disco Freno Ventilado Eje Trasero para BMW X1 E84 3er Touring E91 E93

Oferta más barata

Grupo de productos: Equipo De Freno / Tipo de producto: Discos De Freno / Posición Montaje: Eje Trasero / Número De Comparación: Bloques de freno, juego de frenos, kit de freno / Fabricante: Vaico / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW: 34 21 6 764 653, 34 21 6 855 008, 34 21 6 864 901, 6.764.653, 6.855.008, 6.864.901; ASIENTO: 34216864901; HYUNDAI, 6864901 / Tipo de disco de freno: ventilado / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Diámetro Exterior [mm]: 300 / Incluye: 2x discos de freno (izquierda + derecha) / Tipo: Disco De Freno / Grueso Del Disco De Freno: 20 / incluido en la entrega: Disco De Freno / Código de artículo del fabricante: V20-40054
122,40 €
ebay.es

Productos similares

VAICO V20-1284 Tubería de radiador
38,13 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €