VAICO Discos y pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: V10-6750)

VAICO V10-6750 Kit de discos de freno y pastillas

VAICO Discos y pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: V10-6750)

Precio total más barato
24h
97,20 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Discos + pastillas Eje delantero ventilado V10-6750 VAICO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
124,77 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Discos + pastillas Eje delantero ventilado V10-6750 VAICO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
133,77 €
sin gastos de envío
VAICO Discos y pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: V10-6750)

Oferta más barata

VAICO Discos y pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 Phase 2 F7D Syncro,T4 F70 Syncro,T4 F70) (Ref : V10-6750) equivale a AUDI: 7D0 698 151 D, 7D0 698 151 F & SEAT: 701 615 301 F, 7D0 615 301 A, 7D0 615 301 C, 7D0 698 151 D, 7D0 698 151 F & SKODA: 701 615 301 F, 7D0 615 301 A, 7D0 615 301 C, 7D0 698 151 D, 7D0 698 151 F & VAG: 701 615 301 F, 701 615 301 F kit, 7D0 615 301 A, 7D0 615 301 A kit, 7D0 615 301 C, 7D0 615 301 C kit, 7D0 698 151 D, 7D0 698 151 F & VW: 701 615 301 F, 7D0 615 301 A, 7D0 615 301 C, 7D0 615 301 C kit, 7D0 698 151 D, 7D0 698 151 F recambios nuevos originales. gama Fabricante : EXPERT KITS +, Espesor mínimo : 20.0 mm, marca : VAICO, con pieza de intercambio : no, Disco de freno : si, Juego de 4 pastillas de freno : si,
97,20 €
24h
oscaro.es