Vagisil Spray Desodorante Íntimo Femenino Odor Block, Uso Diario, Sin Alcohol, 24h De Protección Contra El Olor, Ginecológicamente testado, 125 ml

Vagisil Desodorante Íntimo Spray 125ml

Vagisil Spray Desodorante Íntimo Femenino Odor Block, Uso Diario, Sin Alcohol, 24h De Protección Contra El Olor, Ginecológicamente testado, 125 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,40 €
640.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

Vagisil Desodorante Íntimo Spray 125ml

Precio más barato
Envíos 24h-48h
6,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Spray Íntimo Desodorante

2 a 3 días laborables
6,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Spray Íntimo Desodorante

2-5 días hábiles
6,65 €
Envío a partir de 5,00 €

Vagisil Spray Desodorante Íntimo Femenino Odor Block, Uso Diario, Sin Alcohol, 24h De Protección Contra El Olor, Ginecológicamente testado, 125 ml

En stock
8,08 €
Envío a partir de 4,00 €

Vagisil Spray Desodorante Íntimo Femenino Odor Block, Uso Diario, Sin Alcohol, 24h De Protección Contra El Olor, Ginecológicamente testado, 125 ml

En stock
8,95 €
Envío a partir de 5,49 €

Vagisil Spray Desodorante Íntimo 125 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vagisil spray desodorante intimo 125 ml

1-2 días hábiles
9,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Vagisil Spray Íntimo Deodorant 125ml

5-7 días hábiles
9,29 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vagisil Spray Desodorante Íntimo Femenino Odor Block, Uso Diario, Sin Alcohol, 24h De Protección Contra El Olor, Ginecológicamente testado, 125 ml

Oferta más barata

Spray desodorante íntimo de Vagisil con protección contra el olor hasta 24 h; proporciona frescor y limpieza durante todo el día Frescor suave e hipoalergénico en cualquier momento y lugar Tecnología Odor Block para ayudar a combatir el mal olor íntimo con hasta 24 h de protección, incluso antes de que empiece Fórmula mejorada con nueva fragancia, sin alcohol e hipoalergénica; respeta el pH íntimo No mancha ni deja residuos blancos en la piel o la ropa
6,40 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Vagisil Esencias Delicadas, Desodorante Íntimo Para Mujer, Frescor Duradero, Hipoalergénico, Respeta El Ph De La Piel, Jazmín Blanco, 125 ml (Paquete de 2)
9,90 €
3.96 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vagisil Higiene Íntima Odorblock 500 ml + Spray Desodorante Íntimo 125 ml
14,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Vagisil Multipack Esencias Delicadas, Gel Para Higiene Íntima Diaria Mujer, Jazmín Blanco 250 ml y Desodorante Íntimo Para Mujer Jazmín Blanco 125 ml
8,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €